76

Re: Estisesdark

А чего тестостерон такой низкий? У меня и то 6,8 было последний раз. А свободный 9,2.

77

ну а кто его знает чего))) вот чего эстрадиол такой низкий?)) короче тут как я понял можно только на циферки посмотреть, покачать головой и забить. ибо хрен разберешься от чего понижено или повышено значение. это нужно весь образ жизни по часам расписать что бы понять))

78

Estisesdark пишет:

ну а кто его знает чего))) вот чего эстрадиол такой низкий?)) короче тут как я понял можно только на циферки посмотреть, покачать головой и забить. ибо хрен разберешься от чего понижено или повышено значение. это нужно весь образ жизни по часам расписать что бы понять))

И смысл было анализы сдавать ?

79

ну мало ли у меня значения завышены в 20 раз. тогда была бы беда...а так...

80

А я ниxера ни чего не понял, кроме холлестирина.  kur Сегодня мед.комиссию проходил ежегодную. Постоянно проблема с холлестирином. Грешил на спортпит. Уже больше пол года как спортпит не жру. Завтра посмотрю влияло или нет.

81

У него в результатах анализов сразу референсные значения отображаются, поэтому можно тут же сравнивать.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

82

Я понимаю, что даны нижние и верхние пределы, но чтобы сравнивать, нужно хоты бы туманно понимать, что сравниваешь.  kur

83

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности.
Вот для чего нужны анализы?
Предположим ты решил курсануть метан + энантат.
Вот получил результаты анализов. И чё, курсить/не курсить?

84

На фите в анализной теме однажды подслушал, что не дай Бог увлеченному мужчине научиться разбираться в анализах тестостерона, и он себя до невроза довдет))).
Шутки в сторону: в позапрошлом году ездил в Центр молекулярной диагностики сдавать анализы (там дешево). На рецепции, как в баре сотни разнообразных  блюд, любые анализы). Короче если ты мнимый больной, тебе туда).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

85

ну как зачем? например что бы после курса привести свой гормональный фон в исходное состояние. на курсе- для того что бы контролировать уровень эстрогенов и при их повышении начать принимать ингибиторы ароматазы да бы не словить гино. ведь не все могут встать без помощи других после мощнейшего оперкота в челюсть? так и с гормональным фоном)) ну мое мнение такое))
короче, ребята. если сделать так- болд+энка по одному кубику каждого препарата один раз в 3 дня. можно так?

86 (13-01-2016 00:16 отредактировано Илья)

Estisesdark пишет:

ну как зачем? например что бы после курса привести свой гормональный фон в исходное состояние.
Это как? С помощью очередного курса?

Добавлено: 13-01-2016 06:16

Estisesdark пишет:

на курсе- для того что бы контролировать уровень эстрогенов и при их повышении начать принимать ингибиторы ароматазы да бы не словить гино.
А это как? Каждый день сдавать анализы?

87

Estisesdark пишет:

ну как зачем? например что бы после курса привести свой гормональный фон в исходное состояние. на курсе- для того что бы контролировать уровень эстрогенов и при их повышении начать принимать ингибиторы ароматазы да бы не словить гино. ведь не все могут встать без помощи других после мощнейшего оперкота в челюсть? так и с гормональным фоном)) ну мое мнение такое))
короче, ребята. если сделать так- болд+энка по одному кубику каждого препарата один раз в 3 дня. можно так?

http://s013.radikal.ru/i325/1601/c3/977ed7483533.jpg

88

Ничо вы не понимаете , щас все так делают , анализы , мосты , пкт ... Сам курс то щас не в тренде , тренировки , питание не интересно особо , главное анализы и пкт , и мне кажется денег на это все уходит гораздо больше чем на сам курс , а смысла и толку не особо много ).

89 (13-01-2016 06:24 отредактировано Maestro)

Я уже своё мнение выражал, правильно оно или нет, но всё же.
Если провести параллель с формулой 1. Это вершина автоспорта, там борьба идёт за каждую сотую секунды на круге, поэтому настройки автомобилей настолько геморойные что многие не представляют. Там даже под каждую трассу давление во всех 4-х шинах делается немного разным исходя из информации каких поворотов на круге больше, каков их характер и.т.д, чтобы выкрасть эту сотую на круге за счёт настроек. Но если вы с посонами собрались зарубиться на отпоцоняченных заниженых восьмёрах то такой щепетильный подход не даст ощутимого результата и прибавки, т.к скорости не те, мастерство не то, уровень не тот, спорт не тот и.т.д.

Так вот такой загон перед курсом метан + пропик, анализы, ПКТ, проверки, как-будто на Марс полёт предполагается, мне никогда не понятен был. Зачем? )))). Всё равно не сможешь интерпретировать информацию из анализов, не помогут никак совершенно))). И что именно там нужно увидеть, не понимаю хоть убей))).

90

Я думаю что  анализы нужны хотя бы для того что бы знать свой организм , холестерины ,  алт   и.т.д ,  возможно не  так часто как пишут на доче но всё  же нужны , другое дело что  анализы стоят не  мало ,  что бы провести курс  и сдать  анализы до курса  ,во время  курса , и после курса два раза то   препараты  на курс покажутся  копейками  , по той причине не сдавал  анализы  ни разу

91

Знать свой организм м.б и надо, это к курсу не относится. Я реально не понимаю для чего анализы именно перед курсом.
Решил ты курсануть злой метан + пропик.
Сдал анализы, знаешь свой холестерин, и что, курсишь? А если бы не знал свой холестерин не курсил бы, или как-то не так курсил бы, изменил бы что-то в схеме приёма и.т.д?

92 (13-01-2016 07:05 отредактировано ШУМАН)

Maestro пишет:

Знать свой организм м.б и надо, это к курсу не относится. Я реально не понимаю для чего анализы именно перед курсом.
Сдал анализы, знаешь свой холестерин, и что, курсишь? А если бы не знал свой холестерин не курсил бы, или как-то не так курсил бы, изменил бы что-то в схеме приёма и.т.д?

Ну например  если   плохие показатели печени  то хоть чем курси много мяса не налипнит  . холестерин ...  асс увеличивают  показатели плохого холестерина в  крови во  время  курса .  если до курса был  высокий +  курс  ,то могут быть проблемы с сердечно сосудистыми заболеваниями , просто можно умереть от инфаркта . и таких примеров  куча

93

А после сорока так вообще надо перед тем, как xyячить тестостерон, надо проверить простату и уровень эритроцитов в крови. Ну так эндокринологи говорят))))

94

Страсти господни

95 (13-01-2016 07:16 отредактировано ШУМАН)

Не химикам не понять

96 (13-01-2016 07:26 отредактировано Fikus)

ШУМАН пишет:

Не химикам не понять

Есть подозрение, что многим химикам тоже не понять.  kur

97

Maestro пишет:

Логично потом еще раз сдать анализы после курса и посмотреть, что изменилось, чтобы в следующий раз внести корректировки... и знать на будущее как влияет на твой организм, тот или иной препарат...

98

Серый пишет:
Maestro пишет:

Логично потом еще раз сдать анализы после курса и посмотреть, что изменилось, чтобы в следующий раз внести корректировки... и знать на будущее как влияет на твой организм, тот или иной препарат...

Мужики, zаебали общие фразы.)))
Давайте конкретно на примерах. Курс метан + пропик. Сдали анализы, чё-то там изменилось. Какие коррективы вносим, как будем курсить в следующий раз?)))

99

kur

100

Серый пишет:

Если уж на то пошло , то и препараты прежде чем ставить , на анализы надо сносить тоже , чтоб быть уверенным  тот ли это препарат  и действительно ли там те дозировки что заявлено  kur

Добавлено: 13-01-2016 13:08

Так жизнь и пролетит , накачаться не успеешь , будешь анализы сдавать только ))).

Добавлено: 13-01-2016 13:18

Соседние ресурсы читаю иногда , чем дрыщавей и слабже контингент там , тем больще тема анализов и пкт развита , все "доктора спортивной медицины" практически сидят там , такими знаниями блещут ) , такими дозировками курсят  ugos . И взять тот же фитспорт , где действительно опытные и грамотные дядьки общаются , там эти темы разве что раз в пол года поднимаются , и то в другом контексте ).