2,451

Re: AlexRK

vlas пишет:

И не замысловатая,как бы невзначай реклама ТV от японцев)))

Да телевизор приобрели, а кобробку не знаем теперь - выбрасывать, или нет. Надо выкинуть. Думаю переезжать ближайшие лет пять не будем никуда  biglaugh

2,452

AlexRK пишет:
vlas пишет:

И не замысловатая,как бы невзначай реклама ТV от японцев)))

Да телевизор приобрели, а кобробку не знаем теперь - выбрасывать, или нет. Надо выкинуть. Думаю переезжать ближайшие лет пять не будем никуда  biglaugh

С обновой! yo  Диагональ  какая?

2,453

vlas пишет:

С обновой! yo  Диагональ  какая?

Спасибо  yo
55 zoll. В сантиметрах 132 вроде. Точно не знаю.

2,454

Сегодня ноги потенировал. От этой системы подходов квадры уже сразу после тренировки подыхать начали, и до сих пор нормально ходить не могу)))
Сначала сделал 5 подходов сгибаний в тренажёре. Затем поставил сразу сотку на штангу, присел 10 раз, и погнал по следующей схеме
120х5, 125х3, 130х1
125х5, 130х3, 135х1
130х5, 135х3, 140х1
135х5, 140х3
Паузы между подходами по минуте, между сериями по 2 минуты

Добил это дело Зэрхерами 60х15х3
Качнул немного руки, и на этом тренировку закончил. Завтра спина будет, то бишь тяги, а в среду грудь и дельты.

2,455

Монстр))

2,456

vlas пишет:

Монстр))

Ага!

2,457

vlas пишет:

Монстр))

Вообще прикольно так приседать))) В следующий раз хочу начать уже со 130 и серии будут 7-5-3, т.е.
130х7, 135х5, 140х3
135х7, 140х5, 145х3 и т.д.

2,458

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Монстр))

Вообще прикольно так приседать))) В следующий раз хочу начать уже со 130 и серии будут 7-5-3, т.е.
130х7, 135х5, 140х3

Не слабо так.. ugos   )))

2,459

AlexRK пишет:
vlas пишет:

Монстр))

130х7, 135х5, 140х3

Саш, сколько ты весишь?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2,460

XserX пишет:

Саш, сколько ты весишь?

88-89 кг.
Веса такие, потому, что ноги не тренирую. Этак раз в две недели. У меня верх никакой. Потому и экономлю на восстановлении за счет ног.

Добавлено: 03-01-2016 20:32

vlas пишет:
AlexRK пишет:
vlas пишет:

Монстр))

130х7, 135х5, 140х3

Не слабо так.. ugos   )))

Эта система подходов от Кристиана Тибаду. Он, по-моему, в рунете неизвестен.

2,461

Конкретные веса. Для меня, во всяком случае.

2,462

XserX пишет:

Найди просто свою технику. Ты уак приседаешт? Если узко, и гриф на верху трапеций, то попрообуй с широкой постановкой ног, и гриф на низ тоапеций класть. С шириной хвата поиграй. Вообще очень много от техники зависит.

2,463

AlexRK пишет:
XserX пишет:

Найди просто свою технику. Ты уак приседаешт? Если узко, и гриф на верху трапеций, то попрообуй с широкой постановкой ног, и гриф на низ тоапеций класть. С шириной хвата поиграй. Вообще очень много от техники зависит.

У меня все что больше сотни- - жди проблемы с поясницей. Вот и все.

2,464

XserX пишет:

Имхо Ну тогда гиперы и тренажеры. Со свободными весами лучше не рисковать

2,465 (03-01-2016 20:00 отредактировано vlas)

XserX пишет:
AlexRK пишет:
XserX пишет:

Ну и надо тебе оно,раз проблемы то не стоит,если есть тренажер для жима ног,на него перейди,смит,а лучше вертикальную нагрузку совсем отмени. Вело. Спина-это такое дело,к старости ох как аукнится.. Тьфу,тьфу,тьфу.

2,466 (03-01-2016 20:05 отредактировано Fikus)

Когда по дурости еще до перерыва годового гонялся за весами и перешел за 100 в присяде и 120 в тяге рабочими, то поясница меня потом жестоко карала за кривую технику. Сейчас восстанавливаясь, вообще не спешу, но все равно переживаю, как пойдет, когда доберусь снова до этих значений. Надеюсь, что техника поможет избежать проблем.

Но полтора центнера - круть! smile

2,467

Саня, помню, ты Стимул 8 тестил - как впечатления?

2,468

Шатун пишет:

Саня, помню, ты Стимул 8 тестил - как впечатления?

Нормальный предтреник. Бодряк хороший даёт. Я его использую при тренировках после работы. Имей только ввиду, что его, да и любой другой, на голодный/пустой желудок пить надо, иначе эффект не столь заметен.

2,469

Там мерник какой-нибудь есть?

2,470

Да.
По рекомендации производителя надо начинать с половинки. Но я сразу начал полный замешивать)))

2,471

А Блэк Аннис пробовал - тоже, вроде, хвалят?

2,472

Нет. Только иксплод, масклтек и ещё какой-то - не помню уже название, три года назад. Иксплод и масклтек не впечатлили, а тот, самый первый, тоже убойный был))))

2,473 (16-01-2016 05:39 отредактировано Александр40)

Шатун пишет:

А Блэк Аннис пробовал - тоже, вроде, хвалят?

Я сейчас такой пью. По мне так похож по действию на Х плоде. Пробовать надо. У нас в магазине "дозу" на пробу продают. Я пару разных взял, первый "Психотик" уж очень сильно "штырил", а этот помягче.

"Тяжелый случай "

2,474

AlexRK пишет:

Нет. Только иксплод, масклтек и ещё какой-то - не помню уже название

Да! И не забудь-что весь аспирин семейный заипашил kur

2,475

Grem пишет:

Да! И не забудь-что весь аспирин семейный заипашил

Андрюха! yo
Доброе утро!  yo