101

Re: Есть вопрос....

Как отдельные фразы цитировать к себе в сообщение , кто знает ?
Раньше проще было , копируешь , без смайлов, нажимаешь "цитировать" и все , щас тоже самое делаешь , все сообщение копируется .
Не нравятся мне все нововведения эти , одни неудобства  373 . Единственное , видео , вставляется нормально щас .

102 (25-12-2015 11:33 отредактировано Fikus)

*Серый* пишет:

Как отдельные фразы цитировать к себе в сообщение , кто знает ?
Раньше проще было , копируешь , без смайлов, нажимаешь "цитировать" и все , щас тоже самое делаешь , все сообщение копируется .
Не нравятся мне все нововведения эти , одни неудобства  373 . Единственное , видео , вставляется нормально щас .

Опять вручную и опять же неудобно.

Сообщение выглядеть в редакторе будет так:

[quote=*Серый*] Отдельная фраза [/quote]

Первый ответ.

[quote=Fikus] Другая отдельная фраза [/quote]

Второй ответ.

[quote=Дядя Вася] Третья отдельная фраза [/quote]

Третий ответ.

А на форуме вот так:

*Серый* пишет:

Отдельная фраза

Первый ответ.

Fikus пишет:

Другая отдельная фраза

Второй ответ.

Дядя Вася пишет:

Третья отдельная фраза

Третий ответ.

103

Если уж поменяли движок, то нужно добавить кнопки : Вверх страницы и вниз страницы. Это оказывается, очень удобно.  pont

Делай хорошо, плохо само получится.

104

У нас "флуд" с Нового Года исчез? wink

105

Он уже позавчера исчез после обеда)))

106

vlas пишет:

Теперь флуд будет в любой теме... Это же так удобно )

107

Серый пишет:
vlas пишет:

Теперь флуд будет в любой теме... Это же так удобно )

t9202

108

Есть же раздел "кроме спорта" , там я думаю можно сделать темы , новости , политика , юмор , болталка .......

109

AlexRK пишет:

Он уже позавчера исчез после обеда)))

Решили форум прихлопнуть что ли?  kur

110

На разных форумах есть тема "Для тупых вопросов". Я думаю у нас было бы полезно как для новичков, так и для продвинтутых. будет повод не посылать людей нафиг в Новом году)).

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

111

всем привет. мне 26 лет. 2 года назад начал ходить в зал. за это время набрал 12 кг. режим не всегда соблюдался и перерывы в тренировках тоже были. решил попробовать фармакологию. тренер предложил болденон+ метан. на вопрос нужно ли делать всякие анализы гормонов до курса, в середине курса и в конце он сказал, что я слишком много читаю) но ведь я понимаю, что бы контролировать уровень гормонов и восстанавливать их нужно знать текущие значения и от ни отталкиваться. в нете наткнулся на статью дениса борисова о ПКТ. там он все разлаживает по полочкам. ну уж очень много всего. и гепопротекторы и блокаторы картизола и ингибиторы и препы понижающие давление и куча всего остального. а теперь вопрос- нужно ли мне ВСЕ это учитывать и постоянно контролировать если я буду использовать 800 болда в неделю+30 грамм метана? или же все эти процедура контроля можно существенно сократить?

112

Estisesdark пишет:

всем привет. мне 26 лет. 2 года назад начал ходить в зал. за это время набрал 12 кг. режим не всегда соблюдался и перерывы в тренировках тоже были. решил попробовать фармакологию. тренер предложил болденон+ метан. на вопрос нужно ли делать всякие анализы гормонов до курса, в середине курса и в конце он сказал, что я слишком много читаю) но ведь я понимаю, что бы контролировать уровень гормонов и восстанавливать их нужно знать текущие значения и от ни отталкиваться. в нете наткнулся на статью дениса борисова о ПКТ. там он все разлаживает по полочкам. ну уж очень много всего. и гепопротекторы и блокаторы картизола и ингибиторы и препы понижающие давление и куча всего остального. а теперь вопрос- нужно ли мне ВСЕ это учитывать и постоянно контролировать если я буду использовать 800 болда в неделю+30 грамм метана? или же все эти процедура контроля можно существенно сократить?

Ничего с тобой не будет от таких дозировок. Но теорию читай. Если увчлечешься, то все понадобится). В профильную ветку пиши.

113

Estisesdark пишет:

но ведь я понимаю, что бы контролировать уровень гормонов и восстанавливать их нужно знать текущие значения и от ни отталкиваться. в нете наткнулся на статью дениса борисова о ПКТ. там он все разлаживает по полочкам. ну уж очень много всего. и гепопротекторы и блокаторы картизола и ингибиторы и препы понижающие давление и куча всего остального. а теперь вопрос- нужно ли мне ВСЕ это учитывать и постоянно контролировать

Ты слишком много читаешь ))).

114 (02-01-2016 13:45 отредактировано Estisesdark)

может быть. но до курса же все таки нужно что то сдать?)) а то потом будет не понятно был ли занижен гормон до приема аас или же после приема)) ведь гормоны могут быть занижены или завышены без участия фармы.

115

Estisesdark пишет:

может быть. но до курса же все таки нужно что то сдать?)) а то потом будет не понятно был ли занижен гормон до приема аас или же после приема)) ведь гормоны могут быть занижены или завышены без участия фармы.

Ищешь проблему там, где ее нет.  Хочешь сдавать анализы ради анализов – пожалуйста. Но пачка метана и баллон болдЫ того не стоят.  Можно всю жизнь работать на массу – массы не увидав.
Пиши в профильную тему, может там понятней пояснят.

116

Estisesdark пишет:

всем привет. мне 26 лет. 2 года назад начал ходить в зал. за это время набрал 12 кг 1112203573 . режим не всегда соблюдался и перерывы в тренировках тоже были. решил попробовать фармакологию. тренер предложил болденон+ метан. на вопрос нужно ли делать всякие анализы гормонов до курса, в середине курса и в конце он сказал, что я слишком много читаю) но ведь я понимаю, что бы контролировать уровень гормонов и восстанавливать их нужно знать текущие значения и от ни отталкиваться. в нете наткнулся на статью дениса борисова о ПКТ. там он все разлаживает по полочкам. ну уж очень много всего. и гепопротекторы и блокаторы картизола и ингибиторы и препы понижающие давление и куча всего остального. а теперь вопрос- нужно ли мне ВСЕ это учитывать и постоянно контролировать если я буду использовать 800 болда в неделю+30 грамм метана? или же все эти процедура контроля можно существенно сократить?

117

Grem пишет:
Estisesdark пишет:

всем привет. мне 26 лет. 2 года назад начал ходить в зал. за это время набрал 12 кг 1112203573 .

Да, кстати. Ты уже накачался)

118

XserX пишет:

smile

Добавлено: 02-01-2016 18:42:02

Тоесть ты считаеш пост апонента с 12-ю кг. нормальным?

119 (02-01-2016 16:02 отредактировано spitfire)

Estisesdark пишет:

может быть. но до курса же все таки нужно что то сдать?)

общий тестостерон, е2, пролактин.

Estisesdark пишет:

ведь гормоны могут быть занижены или завышены без участия фармы.

могут! но ты же мужык и уже принял решение))))))))))

...по моему скромному мнению

120

Grem пишет:
XserX пишет:

smile

Добавлено: 02-01-2016 18:42:02

Тоесть ты считаеш пост апонента с 12-ю кг. нормальным?

Да что там нормального? Смешал все в кучу)))

121 (02-01-2016 18:21 отредактировано Estisesdark)

ну как есть так и написал.я по большей части просто взял свое. до зала курил 12 лет. употреблял алкоголь. на фоне этого вес был занижен. спустя время тренировок тело конечно изменило внешний вид. стало подтянутым. стали выделяться отдельные мышечные группы. но вот массивности мышц нету.)

Добавлено: 02-01-2016 21:10

spitfire пишет:
Estisesdark пишет:

может быть. но до курса же все таки нужно что то сдать?)

общий тестостерон, е2, пролактин.

спасибо. сдам. даже просто для себя. ради интереса в норме или нет)

и в какую профильную ветку написать? смотрел форум и нашел только ветку для уже опытных атлетов))

122 (02-01-2016 18:16 отредактировано Grem)

Estisesdark пишет:

ну как есть так и написал.я по большей части просто взял свое. до зала курил 12 лет. употреблял алкоголь. на фоне этого вес был занижен. спустя время тренировок тело конечно изменило внешний вид. стало подтянутым. стали выделяться отдельные мышечные группы. но вот массивности мышц нету.)

178
Массивность - это наживное! Еще будет kur

123 (02-01-2016 18:56 отредактировано Estisesdark)

Grem пишет:
Estisesdark пишет:

178

да мне и товарищи на работе говорят мол в 40 лет наберешь ты свою массу( ну говномассу) но ведь мы все живем сейчас а не потом? а сейчас массы то нету) и я уже устал от издевок на работе. я беру с собой 4 обеда. и каждый прием пищи я выслушиваю такой бред, что вянут уши. типо ешь сало, будет сила, а гречка твоя это трава и она бесполезна, или найди себе бабу, пусть тебе готовит, или курица это не мясо, нужно жрать говядину! вот от этого масса будет, что лучше бы турником и брусьями занимался а железяки зло, или если у меня будет жена то она меня убьет, потому что я так много ем, что нужно есть много жирного а потом весь жир перегнать в мышцы и тд. я больше не могу все это слушать. я их ненавижу уже)) а по факту я беру 4 контейнера по 150 грамм гречи + куриное мясо в каждой порции. и все почему то думают, что это много на весь день.

124

Estisesdark пишет:
Grem пишет:
Estisesdark пишет:

178

да мне и товарищи на работе говорят мол в 40 лет наберешь ты свою массу( ну говномассу) но ведь мы все живем сейчас а не потом? а сейчас массы то нету) и я уже устал от издевок на работе. я беру с собой 4 обеда. и каждый прием пищи я выслушиваю такой бред, что вянут уши. типо ешь сало, будет сила, а гречка твоя это трава и она бесполезна, или найди себе бабу, пусть тебе готовит, или курица это не мясо, нужно жрать говядину! вот от этого масса будет, что лучше бы турником и брусьями занимался а железяки зло, или если у меня будет жена то она меня убьет, потому что я так много ем, что нужно есть много жирного а потом весь жир перегнать в мышцы и тд. я больше не могу все это слушать. я их ненавижу уже)) а по факту я беру 4 контейнера по 150 грамм гречи + куриное мясо в каждой порции. и все почему то думают, что это много на весь день.

Особенно часто слышу,ешь сметану biglaugh . Хотя люди,которые дают такой совет,мягко говоря далеки от спорта)))

125 (02-01-2016 19:03 отредактировано spitfire)

Estisesdark пишет:

я уже устал от издевок на работе

не парься и не обращай внимания - это от зависти! Много говорят лишнего - посылай накуй открытым текстом !  Будешь обращать внимание - не будет результатов! Ты это делаешь, не для коллег, не для девушки, и не для кого то еще, ты это делаешь ДЛЯ СЕБЯ!
Кстати, насчет твоего курса - тренер тебе какую-то херь посоветовал - Болд+метан гениальный стек)))))

...по моему скромному мнению