76

Re: Есть вопрос....

ау,админ ))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

77

Родион,есть ли у нас на форуме создавать темы с возможностью голосования (кандидат,вопрос или мнение) и люди голосуют нажатием кнопки ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

78

Шуман Андрей пишет:

Родион,есть ли у нас на форуме создавать темы с возможностью голосования (кандидат,вопрос или мнение) и люди голосуют нажатием кнопки ?

Все есть, плохо смотришь)

Pain is temporary, pride is forever.

79

simonov-89 пишет:
Шуман Андрей пишет:

Все есть, плохо смотришь)

Хм...пойду ещё посмотрю...

Добавлено: 14-01-2015 16:52

Вродь откопал что-то похожее.

80

Да нормальной голосовалки все равно не прикрутить.

81

simonov-89 пишет:

Да нормальной голосовалки все равно не прикрутить.

А вам ГАС Выборы подавай? Двадцать человек написали двадцать постов, трудно сосчитать что ли? Бегуны когда выбирали модераторов писали посты, там голосовоаших было человек по семьдесят, пробежал за пять минут и сосчитал. Но, кстати, активность, которая резко возросла на время выборов, после выборов резко упала. А потом форум вообще пошел на спад и распался на два. Но там слишком много демократии было. Админа нормального не было.

82

kramp, я имею ввиду по функционалу. Нельзя выбирать количество модераторов, голосовать за двоих кандидатов тоже нельзя.

83

simonov-89 пишет:

kramp, я имею ввиду по функционалу. Нельзя выбирать количество модераторов, голосовать за двоих кандидатов тоже нельзя.

Думаю, вы тратите силы не на то. Ясно, что 1-2 модератора мало, а будет их 4, 5, 6 так ли принципиально? Собственно, если админ не назначил пару лет назад скопом пятнадцать модераторов, половина из которых теперь мертвые души, так и вообще бы это вопрос не встал.

84

kramp пишет:
simonov-89 пишет:

Думаю, вы тратите силы не на то. Ясно, что 1-2 модератора мало, а будет их 4, 5, 6 так ли принципиально? Собственно, если админ не назначил пару лет назад скопом пятнадцать модераторов, половина из которых теперь мертвые души, так и вообще бы это вопрос не встал.

Почему мало-то?) Сколько новых участников появляется в неделю? Сколько тем создается? Около нуля вроде, нет?

85

kramp пишет:
simonov-89 пишет:

Я дано предлагал установить какой-то срок (условно 1 месяц) на протяжении которого если модер не проявляет признаков жизни - снимать с него такие полномочия. Бывают конечно разные ситуации...ну,так и восстановить то можно если на то есть объективные причины. Не поддержали такую идею.

86

Шуман Андрей пишет:
kramp пишет:
simonov-89 пишет:

Я дано предлагал установить какой-то срок (условно 1 месяц) на протяжении которого если модер не проявляет признаков жизни - снимать с него такие полномочия. Бывают конечно разные ситуации...ну,так и восстановить то можно если не то есть объективные причины. Не поддержали такую идею.

Что ты подразумеваешь под активностью?) Посты на форуме, или баны?  satan

87

Шуман Андрей пишет:

Я дано предлагал установить какой-то срок (условно 1 месяц) на протяжении которого если модер не проявляет признаков жизни - снимать с него такие полномочия. Бывают конечно разные ситуации...ну,так и восстановить то можно если не то есть объективные причины. Не поддержали такую идею.

В принципе, я бы поддержал, но месяц маловато, хотя бы пару.

88

kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

В принципе, я бы поддержал, но месяц маловато, хотя бы пару.

Я же написал (условно))...а,когда предлагал...предлагал 6 месяцев. Как-то и ушло в никуда предложение.

89

они предлагают....  178
вот вы коры мочите...сколько тут уже предлагали и чо?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

90

Как картинки то щас вставлять , подскажите кто разобрался ?

91 (22-12-2015 12:37 отредактировано Fikus)

*Серый* пишет:

Как картинки то щас вставлять , подскажите кто разобрался ?

Тег вручную прописываешь, в серединку тега ссылку на картинку:

[ i m g ]http://www.cruzo.net/user/images/k/d760fbd8f50d9b92dc054ee8390df166_617.jpg[ / i m g ]

Если уберешь пробелы в скобках тега, то получится вот такое диво:

http://www.cruzo.net/user/images/k/d760fbd8f50d9b92dc054ee8390df166_617.jpg

З.Ы.: так это у всех интерфейс форума поломался, я думал, что только я под санкции угодил за умничество smile

92

Я, как обычно, на файлообменник заливал. А с компа вообще еикогда не вставлял.

93

Еще бы знать что такое тег , и как его в ручную прописывать ) .
Я наоборот с компа всегда вставляю , на файлообменник заливать даже не знаю как .

Добавлено: 22-12-2015 18:01

Поидее то просто должно быть , выбрать файл и загрузить . Чето не получается ?

94

Серёга, на сайте.   postimage.com    просто всё. Там можешь прямо с рабочего стола картинку/фотку мышью перетащить, или просто через опцию "выбрать файл" . Потом после загрузки появится несколько ссылок. Третья ссылка для миниатюрной картинки, а шестая для большой. Копируешь ссылку, и вставляешь её в сообщение

95

AlexRK пишет:

Серёга, на сайте.   postimage.com    просто всё. Там можешь прямо с рабочего стола картинку/фотку мышью перетащить, или просто через опцию "выбрать файл" . Потом после загрузки появится несколько ссылок. Третья ссылка для миниатюрной картинки, а шестая для большой. Копируешь ссылку, и вставляешь её в сообщение

Я когда то тоже не умел,Саша научил,теперь направо и налево картинки кидаю  biglaugh

96

*Серый* пишет:

Еще бы знать что такое тег , и как его в ручную прописывать ) .
Я наоборот с компа всегда вставляю , на файлообменник заливать даже не знаю как .

Добавлено: 22-12-2015 18:01

Поидее то просто должно быть , выбрать файл и загрузить . Чето не получается ?

Ок, попробую подробнее. Для начала нужно загрузить картинку на сторонний ресурс или фотобанк, например http://radikal.ru/ или даже в ВК.

Радикал сам выдает обычно ссылки для вставки на форумы списком после загрузки. Если в ВК или другой источник, или вообще просто левую картинку вставить, то просто берешь, жмякаешь по ней правой кнопкой. В выскочившем меню нажимаешь "Копировать URL картинки", это если ты используешь Хром. Если другой браузер, то там может быть что-то в духе: "копировать ссылку на картинку".

Теперь надо вставить эту ссылку на форум. В окне, где ты пишешь сообщение, просто вставляешь то, что скопировал (Ctrl+V или правой кнопкой/"вставить"). В результате текстом пропишется ссылка "Хттп, блаблаблабла, многобукав...". Если все было сделано правильно, то на конце ссылки будет обязательно одно из расширений картинки (jpg, png, gif - самые распространенные).

Теперь эту ссылку нам надо обернуть в тег. Тег - это кусочек кода, который что-то сообщает форуму. Картинки обозначаются кодом IMG в квадратных скобках [ и ]. Он состоит из начала и конца. Начало - IMG, конец - /IMG. В квадратных скобках.

То есть в итоге получится вот так:

[img]ссылка на картинку[/img]

.

Надеюсь, у меня получилось объяснить smile

97

Разобрался немного , но сложно чет больно все , раньше проще было ) .

Добавлено: 22-12-2015 18:28

Какая то фигня еще снизу появляется ?

Post's attachments

морковь.jpg 100.83 Кб, 1 скачиваний с 2015-12-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

98

*Серый* пишет:

Разобрался немного , но сложно чет больно все , раньше проще было ) .

Добавлено: 22-12-2015 18:28

Какая то фигня еще снизу появляется ?

Мне кажется, что на форуме просто что-то сломалось, и это временные неудобства. Как починят, все вернется на круги своя. biglaugh

99

Надеюсь ).

100

Серёга, попутал я.

postimage.org