4,426

Re: Рабочие и нерабочие препараты

парни ни кто о такой не слыхал, мож кто пробывал, цена больно вкусная 1043269172 [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 14-09-2015 20:53

на анаболикшоп есть ветка , но там по большей части реклама syringe

4,427

Цена вообще заманчива ).

4,428

Цена сырья ещё заманчивей [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0914/46/bf9cdf03eafb81da647398d6b963e246.jpg

Делай хорошо, плохо само получится.

4,429

Д.С. пишет:

Цена сырья ещё заманчивей [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0914/46/bf9cdf03eafb81da647398d6b963e246.jpg

Ты заказал Дим?)) Кинь ссыль, позырю..

"Old school"

4,430

anton135i пишет:

парни ни кто о такой не слыхал, мож кто пробывал, цена больно вкусная 1043269172 [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 14-09-2015 20:53

на анаболикшоп есть ветка , но там по большей части реклама syringe

пробовал,не советую

4,431

Александр пишет:

Ты заказал Дим?)) Кинь ссыль, позырю..

Не, Саша, банально боюсь cowboy . Ну... или опасаюсь. Не кидалова. А наших блюстителей ёпнутых.

Делай хорошо, плохо само получится.

4,432

Д.С. пишет:

Цена сырья ещё заманчивей

Из сырья ведь еще приготовить надо , не так просто наверно ?

4,433 (15-09-2015 04:57 отредактировано Stive)

Приветствую!
В последнее время у многих диллеров появилась продукция Neo Labs или Olymp-Labs в широком ассортименте по приятным ценам. Кто-нибудь пробовал эту продукцию? Интересует как наличие ДВ так и жопоразрывность

4,434

Года три назад Нео Лабс был очень даже. Единственное,что на проп многие жаловались,место укола болело,но меня сия участь как-то миновала все время))
Но потом началась какая-то фигня и где ни спроси-Нео Лабса нет и было его не видать,я уж и забыл про него...
Что он представляет из себя на сегодняшний день-можно только гадать)) далеко не факт,что это тот же продукт от тех же производителей,что и тогда

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

4,435

появилась возможность прикупить мастерон и стан в таблетках от фармаком у офф- цала, кто нибудь юзал  препы от данного производителя нарекания были?

Добавлено: 16-09-2015 12:01

сам сейчас на пропе от фармаком, рабочий 100%, но [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] анализ на эстрадиол, видимо раз на раз не приходиться

4,436

Из фармакома юзал :
Нандролон фенил,метан,стан...дружок юзал ФармаМикс 4.

Мне сложно внятно ответить ибо всё юзаное миксовалось с омнадреном. По ощущениям разница была между миксами и омнадреном соло. Да...стан ещё соло хавал...не сильно я его понял...вернее не понял чем его работа отличается от метана.

Дружок по Миксу 4 положительно отзывается. Может ошибаюсь...кажись Марат,что-то ругался на Фармаком.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4,437

интересно бы послушать Марата, спасибо за ответ в основном предпочитаю балкан,но цена подходящая ,да и не один беру

4,438

anton135i пишет:

юзал  препы от данного производителя нарекания были?

нарекания были, после того как жутко заболели плечи от фармакомовского "турика".

...по моему скромному мнению

4,439

да я вроде не ругался на фармаком..я всегда говорил что андеграунд и как у любого другого андеграунда,у него могут быть провалы в качестве,от партии к партии..просто в силу того что это не аптека...а в целом,формаком нормальный бренд...он давно на рынке и репутацию свою завоевал...как и балкан..эти двое я считаю-крепкие середнячки... ну и следует принимать во внимание вероятность купить подделку...а они есть на все что пользуется популярностью...наши пацаны активно юзают фармаков..довольны..я давненько его не употреблял...но из того что было,все было рабочее...как сейчас он по качеству,на своем опыте сказать не могу...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4,440

А,фото стана суспензии ты выкладывал...в котором не понятная концентрация была...это не Фармакомовский был ?

4,441

Фармакомовский..и концентрация не непонятная была а ее было,в сравнении с другими,хорошо микронизированными суспензиями-пиздец как мало...я тогда заменял этот стан на чото другое...так что как он по качеству был-х.з...а вот таблетированный,фармакомовский станазолол был хорош настолько что связки долго его вспоминали

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4,442

Hammer ™ пишет:

Фармакомовский..и концентрация не непонятная была а ее было,в сравнении с другими,хорошо микронизированными суспензиями-пиздец как мало...я тогда заменял этот стан на чото другое...так что как он по качеству был-х.з...а вот таблетированный,фармакомовский станазолол был хорош настолько что связки долго его вспоминали

у меня лежит недоеденый..для ГСПГ подкидывал по чуть-чуть и то наколенник надорвал..

"Old school"

4,443

SP PROPIONATE

Концентрация: 100 мг. в 1 мл.
Действующее вещество: Тестостерона пропионат.
Производитель: SP Laboratories.
Что скажите о производителе

4,444

Ставлю их энантат, рабочий

4,445

Тоха пишет:

SP PROPIONATE

Концентрация: 100 мг. в 1 мл.
Действующее вещество: Тестостерона пропионат.
Производитель: SP Laboratories.
Что скажите о производителе

Балкан есть Балкан...что ещё тут скажешь.

4,446

Ганс пишет:

Ставлю их энантат, рабочий

Поддерживаю  t9202

4,447

Спасибо, буду брать

Добавлено: 29-09-2015 15:31

Парни а меташка от Бритиш драгон ещё рабочая или стоит данабол Балкан взять?

4,448

Данабол от Балканах или Бритиш драгон

Добавлено: 30-09-2015 17:33

Други ну подскажите не могу сделать заказ

4,449

Я бы балкан взял,  надежней.  А так лука лабс всегда беру.

4,450

Последний раз тоже брал луку оказалось одна банка фэйк