4,401 (02-05-2015 14:34 отредактировано selyatich)

Re: Рабочие и нерабочие препараты

ЛЮТОБОР пишет:

Предложили недавно, заверяют в хорошем качестве, но где-то читал, что льют её в Харькове. Теперь в раздумьях.

Вот видео как приняли 12 человек... Там видно много препов и походу дела Балкан тоже подделывают... Интересно насколько выгодно подделывать Балканскую деку, параболан, и другие в ампулах препы по сравнению с другими брендами?
[video=https://youtu.be/q--9vvEcpyc][/video]

Никакие препараты и добавки  не заменят нам натуральные мясо, яйца, данабол, творог и молоко...

4,402 (02-05-2015 17:40 отредактировано spitfire)

selyatich пишет:

походу дела Балкан тоже подделывают.

178  для тебя это открытие? сочувствую.

selyatich пишет:

Интересно насколько выгодно подделывать

это настолько выгодно, что сейчас нереально определить что ты купил - фейк или реальный балкан))))
у меня впечатление , что я вернулся в 2011 год)))

...по моему скромному мнению

4,403

это настолько выгодно, что сейчас нереально определить что ты купил - фейк или реальный балкан))))
у меня впечатление , что я вернулся в 2011 год)))

А что было в 2011 ? (я тогда еще не курсил)

Никакие препараты и добавки  не заменят нам натуральные мясо, яйца, данабол, творог и молоко...

4,404

selyatich пишет:

А что было в 2011 ?

тогда можно было нарваться на фейк балкана и удивиться)))

...по моему скромному мнению

4,405

тоже не знаю что было в 2011 году
Идивиться чему?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4,406 (04-05-2015 06:11 отредактировано Stive)

Там видно много препов и походу дела Балкан тоже подделывают

Приглядитесь на блистеры балкан, они сильно отличаются от оригинала. Нет 3х строк с надписями: серия, дата экспл, и проверочного кода

4,407

всем привет, посоветуйте какой фирмы стан сейчас более менее рабочий, год не был в теме поэтому не знаю? заранее спасибо...

Добавлено: 08-05-2015 16:16

очень интересно твое мнение Hammer  по поводу стана

4,408

в прошлом году я использовал,по традиции Балкан (в вопросах фармы я вообще-консерватор,беру то что давно на рынке) а в этот год решил его не использовать..чисто по мотивам здоровья...в прошлый раз плечо долго от него восстанавливалось...реально долго...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4,409

спасибо за опыт ...

Hammer ™ пишет:

в прошлом году я использовал,по традиции Балкан (в вопросах фармы я вообще-консерватор,беру то что давно на рынке) а в этот год решил его не использовать..чисто по мотивам здоровья...в прошлый раз плечо долго от него восстанавливалось...реально долго...

4,410

Был бы он подешевле еше . По мне дак не стоит деньги на него тратить.  Правда я пробовал раз всего его , может не распробовал) )

4,411 (29-05-2015 20:06 отредактировано metan4ikOOF)

*Серый* пишет:

Был бы он подешевле еше . По мне дак не стоит деньги на него тратить.  Правда я пробовал раз всего его , может не распробовал) )

Ну не такой вроде и дорогой)я хочу себе шесть пачек взять,чтоб не прогореть если мало будет дозировки,начну. со 150мг,посмотрю че за тема,если будет мало подниму до 200-250.если вермоджи то там 650р 25табл.

Добавлено: 29-05-2015 23:06

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

4,412

metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

Ну не такой вроде и дорогой)я хочу себе шесть пачек взять,чтоб не прогореть если мало будет дозировки,начну. со 150мг,посмотрю че за тема,если будет мало подниму до 200-250.если вермоджи то там 650р 25табл.

Там речь об оксандролоне изначально была) . Серый окси написал, непонятно что имея ввиду,  окси - оксиметалон обычно называют.

4,413

*Серый* пишет:
metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

Там речь об оксандролоне изначально была) . Серый окси написал, непонятно что имея ввиду,  окси - оксиметалон обычно называют.

Ну тот да))я на турик все никак не решусь,дороговато,да и не хочется метан купить в банке с этикеткой туринабола,а оксандролон на порядок дороже,курс теста и метана = 100табл оксандролона...

4,414

Мне вермодж не особо чето , балкан.поинтересней вроде ,только я по 50его ел.,это я про оксиметалон) .

4,415

*Серый* пишет:

Мне вермодж не особо чето , балкан.поинтересней вроде ,только я по 50его ел.

И как ощущения?я первый раз пробовать буду,раз брал и нарвался на фейк.очень интересно что препарат

Добавлено: 29-05-2015 23:42

metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

И как ощущения?я первый раз пробовать буду,раз брал и нарвался на фейк.очень интересно что препарат

Вообще летом.буду.много экспериментировать,трен,болденон,оксиметалон.заипался на тесте деке и метане сидеть,захотел экзотики:)

4,416

metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

Надуло здорово с него,  насчет силовых х.з. не важно мне особо.  После отмены так же быстро сдуло) ).

Добавлено: 30-05-2015 01:46

Тренболон тоже недавно пробовал, понравился очень уж) . Сухой стал, венозный с него.  Но дорогой опять же. И спазмы с него в груди начались, х.з.почему. Ночью, лежиш неудобно, дышать тяжело бывает становилось,  не смертельно конечно, но неприятно. После отмены прошло.

4,417

*Серый* пишет:
metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

Надуло здорово с него,  насчет силовых х.з. не важно мне особо.  После отмены так же быстро сдуло) ).

Силовые конечно интересуют в первую очередь,меня и с метана с декой заливает нехило,только с.деки силовые как то не особо идут, вот как раз хотел заменить ее на оксиметалон +тесто с болденоном к нему,для этих же целей буду пробовать трен,хочу посмотреть что даст в плане силовых...

Добавлено: 29-05-2015 23:56

*Серый* пишет:
metan4ikOOF пишет:
*Серый* пишет:

Добавлено: 30-05-2015 01:46

Тренболон тоже недавно пробовал, понравился очень уж) . Сухой стал, венозный с него.  Но дорогой опять же. И спазмы с него в груди начались, х.з.почему. Ночью, лежиш неудобно, дышать тяжело бывает становилось,  не смертельно конечно, но неприятно. После отмены прошло.

Да вот очень хвалят трен,решил раскошелиться на курс суст 750мг,трен 400мг и станозолол 60мг.попробую что за препарат,лишь бы.на подьебку не нарваться...

4,418

Я ацетат ставил трен,  производителя не помню, новый какой то ,завтра могу посмотреть,  дома пол пузырька осталось еше.

Добавлено: 30-05-2015 02:07

Деватек фарм вроде.

4,419

*Серый* пишет:

Я ацетат ставил трен,  производителя не помню, новый какой то ,завтра могу посмотреть,  дома пол пузырька осталось еше.

У меня энантат,не люблю я булки дырявить часто,брал вермоджи,потому.что у продавца брал тесто их энантат и все рабочее,по логике думается что скорее всего и трен должен быть нормальный,брал и сустанон вермоджи у него и тоже рабочий,хотя не шибко нравится их продукция,но главное.работает,не хочется нарваться на конкретное дерьмо

4,420

*Серый* пишет:

Тренболон тоже недавно пробовал, понравился очень уж) . Сухой стал, венозный с него.

А как нервы? Не шалили на тренболоне? smile

Делай хорошо, плохо само получится.

4,421

Я сейчас делаю трен а от голден драгон по 0.5 через день,а также проп 100 и стан по 2 табл от жень шоу,
Все работает,стан по 20мг в табе

4,422

Д.С. пишет:
*Серый* пишет:

Тренболон тоже недавно пробовал, понравился очень уж) . Сухой стал, венозный с него.

А как нервы? Не шалили на тренболоне? smile

Да вроде нет, не замечал такого.

4,423

Приветствую.
Недавно приобрёл флакон деки, трена энантата и сустанон. Так вот сустанон фирмы organon. В интернете нашёл информацию, что хороший. А трен энантат фирмы Biochem иранский, дека фирмы Tsl Pharma, Thailand. Об этих двух в интернете ничего нет. Может кто использовал фарму этих производителей? Или мне фейк подогнали?

4,424

artjomfenilov пишет:

Приветствую.
Недавно приобрёл флакон деки, трена энантата и сустанон. Так вот сустанон фирмы organon. В интернете нашёл информацию, что хороший. А трен энантат фирмы Biochem иранский, дека фирмы Tsl Pharma, Thailand. Об этих двух в интернете ничего нет. Может кто использовал фарму этих производителей? Или мне фейк подогнали?

Да сейчас всё самовар... Не забивай голову, ставь и не парься. Или отдай другу...

"Old school"

4,425

Ребя, кто пробовал продукцию фирмы redstar ? Очень заинтересовал ихний метан, отзывы тоже вроде норм. Хотелось бы узнать подробнее)